Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Новгородская "Единая Россия" определилась с кандидатами на муниципальные выборы

Новгородская "Единая Россия" определилась с кандидатами на все посты глав муниципальных районов региона. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, решение о согласовании персоналий и выдвижении кандидатов было принято сегодня, 18 августа, в ходе заседания политсовета регионального отделения партии.

На выборы в Батецком районе от "Единой России" пойдет бывший депутат областной думы Александр Тарасов, который в настоящее время является первым заместителем главы данного района и фактически исполняет его функции. За пост главы Маловишерского района от единороссов будет бороться бывший мэр Малой Вишеры, который был избран на этот пост 9 октября 2005 года и добровольно покинул его в феврале 2008 года. Главой Старорусского района единороссы видят бывшего банкира Андрея Быкова. В Маревском районе от "Единой России" будет баллотироваться Александр Никитин, а в Поддорском – Александр Буленков.

Отметим, что, помимо кампаний за посты глав районов, осенью 2009 года состоятся также выборы главы Батецкого сельского поселения, десяти депутатов Батецкого сельского поселения и досрочные выборы главы Котовского сельского поселения Окуловского района.