Представители "Справедливой России" в Петербурге придут на слушания по проекту строительства "Охта центра", которые состоятся завтра, 1 сентября, в Красногвардейском районе. Как сообщил корреспонденту ЗАКС.Ру лидер городского отделения партии Олег Нилов, члены партии, муниципальные депутаты придут и поддержат позицию справороссов по небоскребу.
"А эта позиция не менялась: мы считаем, что в этом месте этот проект недопустим, и необходимо строить в пределах установленного законом высотного регламента", - подчеркнул Нилов.
Напомним, высотный регламент ограничивает высоту строительства в этой зоне 100 метрами. Небоскреб же по планам в высоту будет достигать более 400 метров.