Сегодня в Смольном губернатор Санкт-Петербурга и руководители нескольких городских компаний подпишут соглашение об участии в ежегодной благотворительной программе "Долг".
Свои автографы под документами поставят руководители трех компаний. Они выделят деньги и оборудуют кухонной мебелью 40 квартир в Выборгском районе, в специальном жилом доме для ветеранов. Подпишут и одно коллективное соглашение. Полученные деньги пойдут на подарки и средства реабилитации.
Это событие вошло в ряд мероприятий по подготовке к празднованию 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Церемония подписания соглашений в 2009 году в рамках благотворительной программы "Долг" проходит уже во второй раз.