Участников стихийного митинга против строительства "Охта центра" у Смольного не задерживали. Об этом заявляет Главное управление внутренних дел по Петербургу и Ленинградской области, сообщает "БалтИнфо".
Напомним, по данным оппозиции, двое протестующих якобы были задержаны — один за переход улицы в неположенном месте, второй — за фотографирование милицейского транспорта.
Cегодняшнее заседание правительства Петербурга посвящено строительству 400-метрового здания "Охта центра", что и стало причиной активности протестующих.