Милиция Петербурга до и после матча чемпионата России по футболу между "Зенитом" и ЦСКА задержала 29 болельщиков.
"Задержаны 19 болельщиков ЦСКА и 10 — "Зенита", — сообщили "Интерфаксу" в ГУВД Петербурга и Ленинградской области.
По словам собеседника агентства, всем задержанным инкриминируется мелкое хулиганство.
"В целом обстановка во время игры на стадионе была спокойной, а конфликты вокруг стадиона пресекались сотрудниками милиции. Сейчас болельщики ЦСКА отправляются в Москву", — добавил представитель ГУВД.
Матч завершился со счетом 2:0 в пользу "Зенита".