Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

В Петербурге начали протапливать

Теплоснабжающие компании Петербурга сегодня начнут периодическое протапливание. Соответствующее распоряжение подписал глава комитета по энергетике Олег Тришкин, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

Первыми обогреют дошкольные и средние образовательные учреждения, учреждения здравоохранения, социальной защиты и культуры, а также объекты жилищного фонда и гостиницы. Чиновники рекомендовали руководству ТСЖ и ЖСК, имеющим собственные автономные источники теплоснабжения, не отставать от города и также начать протапливание сегодня.