В ходе расследования дела о получении взятки главой администрации одной из волостей Псковского района выявили еще один факт взяточничества. Об этом ЗАКС.Ру сообщили в следственном управлении по Псковской области.
Оба случая связаны с незаконной регистрацией гражданина на территории волости. В первом случае за незаконную регистрацию глава администрации волости получила взятку в сумме 11 тыс. рублей. Во втором — сумма взятки составила 5 тысяч.
Оба уголовных дела объединены в одно производство.