При Матвиенко горожане стали чаще жаловаться на правительство
При Валентине Матвиенко обращений и жалоб от граждан стало гораздо больше, чем при предыдущих градоначальниках, сообщила глава управления по обращениям и жалобам петербуржцев Ольга Зиброва.
Валентина Матвиенко уже шесть лет возглавляет правительство Санкт-Петербурга. И, по словам Ольги Зибровой, которая уже 18 лет работает с жалобами и обращениями жителей Петербурга, ее отдел постоянно завален письмами, передает 100ТВ.