"Я никаких заявлений не писал и никуда увольняться не собирался — не дождутся" — так глава комитета экономического развития Сергей Бодрунов отреагировал на информацию, опубликованную в "Коммерсанте", о своем уходе в ближайшее время.
От более подробных комментариев Бодрунов отказался, отметив лишь, что он приглашен на эту должность на время кризиса для того, чтобы нормализовать ситуацию в экономике, сообщает Фонтанка.Ру.