Один из сотрудников аппарата петербургского омбудсмена стал муниципальным депутатом
Всего один из семи выдвинутых сотрудников аппарата уполномоченного по правам человека в Петербурге стал муниципальным депутатом в Рахье. Об этом сообщил председатель избирательной комиссии Владимир Журавлев в ходе сегодняшней пресс-конференции, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
Напомним, что баллотировались на выборах в муниципальное собрание семь сотрудников аппарата петербургского омбудсмена.