Военное ведомство задолжало петербургским медицинским учреждениям, проводящим обследования призывников, 24 млн рублей. Об этом на сегодняшнем заседании городского правительства рассказала вице-губернатор Людмила Косткина, передает корреспондент ЗАКС.Ру.
Главный комиссар Петербурга Игорь Бескровный заявил, что деньги уже пошли. Губернатор Валентина Матвиенко попросила ускорить движение средств. "Какой-то они медленной походкой идут. Проследите, чтобы деньги не сделали где-нибудь по пути незапланированную остановку", — обратилась губернатор к комиссару.