Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Военные задолжали врачам 24 млн рублей за медосмотры призывников

Военное ведомство задолжало петербургским медицинским учреждениям, проводящим обследования призывников, 24 млн рублей. Об этом на сегодняшнем заседании городского правительства рассказала вице-губернатор Людмила Косткина, передает корреспондент ЗАКС.Ру. 

Главный комиссар Петербурга Игорь Бескровный заявил, что деньги уже пошли. Губернатор Валентина Матвиенко попросила ускорить движение средств. "Какой-то они медленной походкой идут. Проследите, чтобы деньги не сделали где-нибудь по пути незапланированную остановку", — обратилась губернатор к комиссару.