Премьер-министр России Владимир Путин в целом доволен результатами прошедших региональных выборов, в том числе и в Мосгордуму. "Я доволен результатами, а если есть у кого-то сомнения, честные они или нет, то надо идти в суд и доказывать", — сказал Путин, сообщает ИТАР-ТАСС.
Напомним, что сегодня в знак протеста против состоявшихся выборов три политические фракции Госдумы: КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия", покинули зал заседания.
Кроме того, они поддержали призыв КПРФ отправить в отставку главу Центризбиркома РФ Владимира Чурова и спикера Госдумы Бориса Грызлова.