Бывший заместитель руководителя аппарата администрации Псковской области Дмитрий Шахов, который уволился со своего поста по собственному желанию, хочет продолжить работу в Пскове. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, Шахов уже получил ряд предложений по будущему месту работы, однако еще не выбрал.
Напомним, москвич Дмитрий Шахов проработал в Пскове 13 лет. На прошлой неделе он подал заявление об увольнении по собственному желанию. До 2009 года Шахов являлся заместителем губернатора Псковской области. Новый губернатор региона Андрей Турчак назначил Дмитрия Шахова заместителем руководителя аппарата.