КПРФ намерена провести завтра всероссийскую акцию протеста против фальсификаций на состоявшихся 11 октября выборах. Об этом заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" зампред ЦК КПРФ, депутат Госдумы Владимир Кашин.
Он сообщил, что в Москве акция состоится на Триумфальной площади в 17 часов. "Будет участвовать председатель партии Геннадий Зюганов, его заместители, депутаты Госдумы и избиратели. Ожидается достаточно большое количество людей", — отметил Кашин.
"После этого в субботу мы встречаемся с президентом РФ, где еще раз изложим конкретные факты по фальсификациям выборов, наше отношение к этим вопиющим фактам. Мы потребуем расследовать результаты выборов и привлечь виновных к самой суровой ответственности", — добавил он.