Как сообщил председатель КСП Ленобласти Алексей Ларькин на прошедшем сегодня заседании Законодательного собрания Ленинградской области, областной бюджет недополучил 400 млн рублей земельного налога.
Чиновник также отметил, что в бюджете будущих лет имеются резервы для увеличения налоговых сборов.