Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Губернатор Новгородской области расторг контракт с очередным заместителем

Губернатор Новгородской области Сергей Митин расторг контракт с заместителем Михаилом Легчилиным, сообщили ЗАКС.Ру сегодня в пресс-центре администрации региона.

"Согласно распоряжению администрации области, 3 ноября 2009 года уволен с государственной гражданской службы Новгородской области заместитель главы администрации области М.Н. Легчилин,действительный государственный советник Новгородской области III класса. Служебный контракт прекращен по соглашению сторон", — добавили в пресс-службе.

Отметим, что Легчилин стал третьим за последние два с половиной месяца заместителем губернатора, с которыми Митин расторг контракты.

Начиная с 20 августа, губернатор по разным основаниям расторг контракты с первым заместителем Владимиром Алфимовым и заместителем Андреем Бегишевым, а также с руководителем экономического облкомитета Марией Борщенко и председателем облкомитета лесного хозяйства и лесной промышленности Олегом Вереникиным.

Легчилин курировал в администрации вопросы развития стройиндустрии.