Председатель правления РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс уверен, что сможет построить нормальные взаимоотношения с новым вице-премьером Владимиром Яковлевым, ответственным за ЖКХ.
"Мы знаем, что нужно делать и как нужно делать, и мы это сделаем. Я уверен, что мы выстроим нормальные взаимоотношения с любым вице-премьером, назначенным в соответствии с действующим законом", - сказал
А.Чубайс в эфире программы "Времена" Первого телеканала в воскресенье. При этом он подчеркнул, что его личные взаимоотношения с каким-либо государственным деятелем не имеют никакого значения.