Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Один из комитетов Ленобласти остался без главы

Председатель комитета государственного контроля природопользования и экологической безопасности Ленинградской области Виктор Малышев покинул свой пост по собственному желанию.

Как сообщили сегодня, 24 ноября, ЗАКС.Ру в департаменте информационной политики правительства Ленобласти, в пятницу, 20 ноября, губернатор области подписал заявление Малышева об увольнении по собственному желанию.

В настоящее время исполняющим обязанности председателя комитета назначена начальник департамента госконтроля природопользования Ирина Зайцева.

Напомним, что комитет госконтроля природопользования и экологической безопасности был создан в региональном правительстве в январе 2008 года, его председателем был назначен Виктор Малышев.