Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Новгородские депутаты решили сэкономить на служебных машинах

Депутаты Новгородской областной Думы приняли решение об изменениях в законе о статусе депутата, направленные на экономию средств. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, теперь депутаты будут пользоваться в своей служебной деятельности только личным автотранспортом, с компенсацией подтвержденных документально расходов на него.

Компенсация расходов на депутатскую деятельность, в том числе покупку канцелярских товаров, также теперь будет выплачиваться им только после предоставления в бухгалтерию документов, подтверждающих факт расходования средств.