Новгородская дума изменила устав региона: губернатор будет отчитываться перед парламентом
Новгородская областная дума приняла поправки в устав области, согласно которым губернатор региона будет отчитываться перед парламентом и выступать с ежегодным посланием. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, также в уставе после корректуры прописано, что дума будет согласовывать заместителей губернатора и сможет выражать им недоверие.