В ходе сегодняшней встречи с молодежным активом региона глава Ленобласти Валерий Сердюков возмутился тем, что областная молодежь не работает. "Огромное количество молодежи в возрасте до 40 лет не работает", — заявил он.
Как передает корреспондент ЗАКС.Ру, Сердюков отметил, что молодые люди перебиваются случайными или левыми заработками. Он добавил, что в регионе созданы все условия для трудоустройства.