В ходе совещания с молодежным активом Ленобласти глава региона Валерий Сердюков предположил, что он, возможно, сходит на дискотеку, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
Комментируя проблему распространения наркотиков среди молодежи, губернатор упомянул ночные клубы Ленобласти.
"Я уже не пойду на дискотеку, и Иван Филиппович (спикер парламента Ленобласти Иван Хабаров. — Ред.) тоже не пойдет", — сказал Сердюков. Он тут же отметил, что, "может быть, один раз и схожу посмотреть на девчат. Только посмотреть".