Председатель Новгородской областной думы Сергей Фабричный сегодня, 24 марта, торжественно вручил Геннадию Капралову удостоверение депутата. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, депутаты также согласились с желанием Капралова войти в состав комитета областной думы по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному комплексу.
Кроме того, новый депутат Геннадий Капралов вошел в состав фракции "Единая Россия", численность которой увеличилась до 17 человек.
Напомним, единоросс Капралов одержал победу на дополнительных выборах депутата Новгородской областной думы по избирательному округу № 6. Отметим, что Капралову предстоит работать лишь до октября 2011 года, когда окончатся полномочия текущего созыва регионального парламента.