В ходе сегодняшнего учредительной конференции регионального отделения Союза пенсионеров России в Ленобласти, прошедшей в здании правительства Ленинградской области, пенсионерка из Всеволожска пожаловалась на несвоевременную индексацию компенсации за оплату услуг ЖКХ.
По словам пенсионерки, перевод компенсации за оплату во Всеволожске задерживается по два-три месяца и "люди сидят без денег".
"Обидно до слез! Пожалуйста, помогите нам!" — эмоционально заявила жительница Всеволожска.
На просьбу женщины откликнулась глава Комитета по социальной защите населения региона Оксана Пикулева. Она заявила, что в случае подтверждения информации о задержках выплат виновные будут наказаны.