В настоящее время у станции метро "Проспект Ветеранов" собираются люди для того, чтобы принять участие в митинге против террора, организуемом региональным отделением "Единой России" и "Молодой гвардии". На площади перед метро собралось примерно 400–500 человек, передает корреспондент ЗАКС.Ру.
Некоторые из участников добрались к места проведения митинга на автобусах, которые были предоставлены организаторами.
На площади играет траурная музыка, некоторые из пришедших держат в руках государственные флаги и флаги "Молодой гвардии".
На месте проведения митинга дежурит милиция и ОМОН. Организована полевая кухня.
По заявлению организаторов, участие в акции должно принять более 1000 человек.