В ходе несанционированного митинга оппозиции у станции метро "Гостиный двор" появились новые задержанные, передает корреспондент ЗАКС.Ру.
Избежавшие задержания при первой попытке проведения митинга национал-большевики и активисты других организаций собрались вновь и обвинили городские власти в том, что они незаконно не согласовали им место проведения акции у "Гостиного двора". Вновь собравшиеся начали скандировать: "ФСБ — оплот террора!", после чего бойцы ОМОНа задержали несколько человек.