Сегодня в ходе очередного заседания областного парламента председатель постоянной комиссии ЗакСа Ленобласти по регламенту и депутатской этике Николай Киселев объявил, что депутат Дмитрий Ворновских покидает фракцию "Справедливая Россия".
Известие о том, что Ворновских покидает фракцию, взбудоражило парламентариев. Кто-то пошутил, что это первый независимый депутат, а Киселев добавил, что Ворновских не примкнул ни к одной фракции и "ушел в небытие".
Спикер ЗакСа Иван Хабаров переспросил: "Куда-куда?" Ему снова ответили: "В небытие."