Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Лидер петербургских "молодогвардейцев" недоволен сыном Бориса Грызлова

29 апреля 2010, 17:33
Руководитель петербургского отделения "Молодой гвардии "Единой России" Алексей Цивилев после долгого молчания решил ответить сыну спикера Государственной Думы, главе Молодежного совета Дмитрию Грызлову на критику в адрес МГЕР и себя лично. Поводом для нарушения молчания, по признанию Цивилева, стало размещение статьи в одном из городских СМИ о дорогостоящей машине "молодогвардейца".

"Я с удивлением узнал, что Дмитрий Грызлов заинтересовался моей машиной, — заявил Цивилев корреспонденту ЗАКС.Ру. — Если Дмитрий считает, что моя машина мешает развитию городской молодежной политики, то я готов без сожалений поменяться с ним автомобилями".

Кроме того, Цивилев надеется, что Дмитрий Грызлов как глава Молодежного совета Петербурга окажет всесильную поддержку в проектах городского отделения МГЕР — в частности, поможет детскому дому инвалидов-колясочников.

Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру информированные источники, автомобиль Дмитрия Грызлова — это единственный в городе седан БМВ в комплектации "Альпайн". Машина Цивилева несколько скромнее — внедорожник "вольво".