Во всех населенных пунктах Северо-Запада, пострадавших от урагана, полностью восстановлено электроснабжение. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Западного центра МЧС во вторник.
Все 1554 населенных пункта, оставшихся без электроэнергии в результате урагана, подключены.
Все социальные учреждения, объекты здравоохранения, детские сады были своевременно обеспечены электроэнергией.
Всего для ликвидации последствий урагана в СЗФО задействовали 1389 сотрудников ремонтных служб, а также 442 единицы спецтехники.