Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Представительства Карелии в Петербурге больше нет

Полностью упразднено официальное представительство Карелии в Санкт-Петербурге.

Об этом сегодня на заседании республиканского правительства заявил глава Карелии Андрей Нелидов, сообщает официальный портал органов госвласти республики gov.karelia.ru. Каких-либо пояснений такого решения нет.

В официальное представительстве Карелии в Санкт-Петербурге работало десять человек, оно располагало офисом и тремя автомобилями, пишет "Фонтанка.ру".