Полностью упразднено официальное представительство Карелии в Санкт-Петербурге.
Об этом сегодня на заседании республиканского правительства заявил глава Карелии Андрей Нелидов, сообщает официальный портал органов госвласти республики gov.karelia.ru. Каких-либо пояснений такого решения нет.
В официальное представительстве Карелии в Санкт-Петербурге работало десять человек, оно располагало офисом и тремя автомобилями, пишет "Фонтанка.ру".