Сегодня на пересечении улицы Ивана Фомина и проспекта Просвещения прошла встреча вице-губернатора Петербурга Романа Филимонова и представителей инициативной группы по восстановлению сквера.
Вице-губернатор приехал ровно в назначенное время и поговорил с жителями. "Я считаю, большая заслуга в восстановлении сквера принадлежит инициативной группе местных жителей. Они объединили усилия, а администрация города их поддержала. Аппарат вице-губернатора в данном случае выполнял лишь контрольные функции", — отметил Филимонов, сообщает БалтИнфо.