Автовладельцы, протестующие сегодня с девяти утра против сноса гаражей у промзоны "Парнас", сейчас едут в администрацию Выборгского района с письмом к руководству района.
Как сообщает Фонтанка.Ру, 70 автомобилей гаражников в двух колоннах двигаются по проспекту Энгельса. Магистраль практически перекрыта, движение по ней затруднено: машины едут с включенными аварийками со скоростью 20 километров в час.
Напомним, 29 сентября Заксобрание Петербурга приняло запрос депутатов фракции КПРФ к губернатору Валентине Матвиенко о принудительном сносе гаражей в Выборгском районе.