От гололеда и переохлаждения в Петербурге за сутки пострадал 31 человек
Из-за гололеда в Петербурге за последние сутки пострадали 19 человек, сообщила в четверг пресс-служба городской станции "скорой помощи".
В стационары северной столицы были отправлены 16 из них.
Кроме того, к врачам обратились 12 человек, получивших переохлаждение. Все они были госпитализированы.
В Петербург в середине недели пришла зима: температура упала до минус 6-8 градусов, вторые сутки не прекращается снег.