Президент РФ Дмитрий Медведев в ближайшее время намерен уделить внимание различным аспектам темы поддержки материнства и детства, о которых он говорил в своем Послании Федеральному собранию, сообщил представитель администрации главы государства, передает "Интерфакс".
"С учетом того, что большая часть Послания посвящена мерам по поддержке материнства и детства, президент РФ планирует уделить внимание различным аспектам этой темы, чтобы пообщаться в частности с учителями", - отметил собеседник.
Он уточнил, что заниматься этой темой президент будет вплотную до нового года.