Глава России Дмитрий Медведев подписал указ о дополнительных мерах по обеспечению правопорядка в стране в связи с участившимися случаями нарушения такого правопорядка в ряде регионов.
"Хотел бы всех проинформировать о том, что мною подписан указ о дополнительных мерах по обеспечению правопорядка в стране. Естественно, его выход связан с необходимостью улучшить работу органов власти по борьбе с преступностью", — сказал глава государства на заседании Совета безопасности России в Горках, передает РИА "Новости".