Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Строительство трассы Москва-Петербург через Химкинский лес возобновлено

Строительство трассы Москва - Петербург через Химкинский лес возобновлено, сообщил губернатор Московской области Борис Громов.

"Сроки немного изменились, потому что было решение приостановить работу, почти четыре месяца не было никаких работ, и вот теперь мы начали работу", - сказал он в беседе с ИТАР-ТАСС, отметив, что новые сроки окончания строительства трассы "пока не понятны".

"Параллельно мы начали работу по платной дороге в обход Одинцово с севера, и продолжается проектирование центральной кольцевой автодороги", - добавил губернатор.