Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Место и время митинга против политики "Единой России" и Путина в Ленобласти перенесли

Власти города Кириши, отказавшиеся согласовать акцию против политики "Единой России" и Владимира Путина на заявленной организаторами точке - площади перед зданием Администрации - предложили организаторам перенести митинг на то же самое место, где он проходил в прошлый раз - площадь за ДТЮ.

Также Администрация города предложила изменить время на более раннее: с 9 часов утра до 13 часов дня.  Несмотря на то, что перенос места сделает митинг менее заметным для горожан, организаторами было принято решение согласиться на предложения чиновников, чтобы иметь возможность провести полноценное мероприятие.

"Нам крайне важно, чтобы митинг был согласован, чтобы мы могли спокойно встретиться с людьми, поговорить о тех проблемах, которые всех волнуют. - рассказал организатор митинга, активист "Обороны"Владислав Иващенко.- Именно поэтому мы решили пойти на уступки, хотя причины отказа, как и в прошлый раз, кажутся нам надуманными", - сообщил ЗАКС.Ру активист "Обороны" Владислав Иващенко.

Напомним, митинг против политики партии "Единая Россия" и её лидера Путина В.В. проводится в Киришах уже во второй раз. Теперь организаторами акции являются активисты "Обороны" и НДСМ (Народно-демократический союз молодёжи). Ранее предполагалось участие представителей от КПРФ, но они позже отказались от участия в акции.

Митинг состоится в субботу 22 января в 12 часов утра на площади за Дворцом Творчества Юных, г. Кириши Ленинградской области.