Организаторы уже ставшей скандальной вечеринки под названием "Putin Party. Хочу премьер-министра" не боятся судебного преследования.
Как пояснил в интервью радиостанции "Эхо Москвы" пиар-менеджер клуба "Рай" Артем Шатров, где сегодня ночью состоится вечеринка, они не используют имя Путина в коммерческих целях.
Образ главы правительства решили сделать ключевым на мероприятии, посвященном предстоящему 8 Марта, после опроса, проведенного среди сотрудниц клуба.
Как подчеркнул Шатров, большинство проголосовали за Путина как за идеального мужчину.