Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Выборгскую набережную откроют ко Дню города

Выборгская набережная, где сейчас ведется строительство очистных сооружению, будет открыта ко Дню города. Об этом заявил генеральный директор ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" Феликс Кармазинов. По его словам, сейчас работы ведутся в соответствии с графиком и уже находятся на завершающей стадии, передает "БалтИнфо".

Отметим, что на Выборгской набережной ведется строительство четвертой очереди Главного канализационного коллектора. С окончанием этих работ уровень очистки сточных вод, сбрасываемых в Неву, должен составить 95%.