Сегодня в подмосковном городе Клин состоится пикет против строительства трассы Москва-Санкт-Петербург. Об этом в эфире радиостанции "Эхо Москвы" сообщила председатель клинского отделения "Яблоко" Надежда Самсонова.
Мероприятие будет проходить с 8 до 11 часов перед зданием Мособлдумы. "Этот пикет - продолжение нашей борьбы против строительства трассы Москва-Санкт-Петербург через национальный парк "Завидово". У нас будут плакаты в защиту "Завидово". Кроме того, мы будем требовать отставки мэра города Клин", - рассказала она.
По словам Н.Самсоновой, акция согласована с властями города, в ней примут участие 10 человек.