Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Осеевский: Миронов не сделал ничего полезного для Петербурга за время пребывания в Совфеде

Сергей Миронов не отличился полезной для города работой за время нахождения в Совете Федерации. Такого мнения придерживается вице-губернатор Петербурга Михаил Осеевский.

"А кто может сказать, что им было полезного за все эти годы сделано для Питера?", - написал Осеевский на своей странице в Twitter, отвечая на вопрос одного из пользователей об оценке работы Миронова.

На другой вопрос о конкретных претензиях к представителю законодательной власти Петербурга в верхней палате российского парламента Осеевский ответил: "Нулевой результат пребывания в СФ".

"Некоторые недооценивают позицию Закса по Миронову. А зря", - добавил вице-губернатор.

Напомним, законодательное собрание Петербурга на первом после праздников заседании 18 мая планирует поставить вопрос об отзыве из Совета Федерации Миронова. Соответствующее уведомление доставлено спикеру Совфеда, Миронов сообщил, что приедет на это заседание.