Крупнейшие работодатели и приглашают горожан в ДС "Юбилейный" на ярмарку вакансий рабочих мест на предприятиях Петербурга, принимающих участие в реализации инвестиционных и национальных проектов. Выставка откроется завтра, 11 мая, и будет работать с 12-00 до 18-00.
Как сообщили ЗАКС.Ру в правительстве Петербурга, реальные и надежные вакансии намерены представить более 50-ти предприятий, работающих в разных отраслях – от образования и медицины до промышленности и строительства. Работников, в частности, ищут Академия техники и методов управления "ЛИМТУ", завод "Красный Октябрь", НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе и многие другие.
Кроме информации о наличии рабочих мест, посетители смогут получить справку об открытии собственного дела и проконсультироваться по правовым вопросам.
Всего же сегодня в банке городской службы занятости более 64 тысяч различных вакансий.