Компания "Газпром" пока не знает, что будет делать с участком на Охте, где ранее планировала построить небоскреб "Охта-центр". Об этом в онлайн-интервью на сайте Газеты.Ру рассказал исполнительным директором ЗАО ОДЦ "Охта" Александр Бобков.
"Участок подготовлен к строительству, имеет выгодное расположение, инженерное обеспечение и транспортную доступность. Поэтому в любом случае он будет востребован. Какой именно проект появится на Охте, будет ли он реализован нами самостоятельно или будут привлечены к реализации проекта другие инвесторы, пока не определено", - сказал Бобков.