Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Миронов: "Справедливая Россия" - единственная реальная оппозиция

"Я и моя партия находимся в оппозиции к "Единой России" и правительству, которое возглавляет председатель Владимир Путин", - заявил депутат Госдумы, лидер "Справедливой России" Сергей Миронов, отвечая на вопрос журналиста о его отношении к Владимиру Путину.

Миронов отметил, что на сегодняшний момент "Справедливая Россия" - это единственная партия, которую боятся единороссы, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

"Мы реальная оппозиция, так как мы не боимся победить", - сказал депутат.

Миронов призвал всех прийти на выборы 4 декабря, потому что, если явка "составит 80%, монополия "Единой России" закончится".

Он также отметил, что "после 4 декабря, когда мы победим на выборах в Законодательное собрание, мы воспользуемся своим правом выдвинуть кандидатуру на пост губернатора Санкт-Петербурга".