Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Эксперт: Победа Матвиенко на муниципальных выборах не была сфальсифицирована

27 августа 2011, 10:23
Победа Валентины Матвиенко на муниципальных выборах не была сфальсифицирована. Такое мнение в интервью радиостанции "Эхо Москвы" высказал гендиректор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов.

Он подчеркнул, что победить в муниципальном округе для такого человека как Матвиенко не представляет никакого труда. "Люди надеются на нее, как на крупного лоббиста, который в дальнейшем будет отстаивать их интересы в Совете Федерации. Поэтому я не считаю, что ее победа была сфальсифицирована", - пояснил Д.Орлов.

Однако, по его словам, на губернаторских выборах Матвиенко победить не смогла бы, так как она не пользуется популярностью в городе. "Низкий уровень поддержки среди петербуржцев обусловлен городской политикой Матвиенко", - сказал гендиректор.