Прокуратура Карелии проводит горячую линию по вопросам использования госимущества
В прокуратуре республики 12 сентября 2011 года будет организовано проведение горячей линии по вопросам использования государственного и муниципального имущества.
Получить разъяснение или сообщить о нарушении законодательства в этой сфере можно в указанный день с 14 до 18 часов по телефону 71-78-95 (прокурор отдела по надзору за исполнением федерального законодательства Павел Викторович Иващенко).