Юрий Гладков: Я уверен, что новый закон о правительстве Петербурга будет вести к упорядочению управления городом
Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, на состоявшейся сегодня в пресс-центре "Региональные выборы - 2003" пресс-конференции депутат Законодательного собрания Юрий Гладков дал оценку рассматриваемому ЗакСом закону о правительстве Санкт-Петербурга. Юрий Гладков заявил: "Я уверен, что новый закон будет вести к оптимизации и упорядочению управления городом. Раньше правительство не было ответственным органом, а теперь оно таковым становится. Это будет более оптимальная структура".