Разделы сайта Выборы Персоны О проекте

Омбудсмен Ленобласти проводит горячую линию по обеспечению лекарствами в регионе

Уполномоченный по правам человека в Ленинградской области Михаил Козьминых проводит горячую линию по обеспечению лекарствами в регионе, сообщили ЗАКС.Ру в пресс-службе омбудсмена.

Региональный омбудсмен просит звонить по телефону горячей линии 916-50-63  во вторник,  22 ноября, с 10.00 до 14.00 всех, кто сталкивался с проблемами получения и покупки лекарств как льготных, так и обычных категорий.

«Мы получаем жалобы от людей, которые не могут получить положенные по закону лекарства, также нам рассказывают и о том, что бывает невозможно купить недорогое лекарство – фармацевты предлагают только импортный аналог по высокой цене. Мы рассчитываем получить адреса конкретных проблемных мест»  - сказал Михаил Козьминых.