Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, в настоящее время в Городском суде идет рассмотрение вопроса об отмене регистрации, кандидата в депутаты Госдумы от партии "Яблоко" Сергея Попова. Жалобу в Горсуд подал один из конкурентов. Сергей Попов прокомментировал это следующим образом: "Меня обвиняют в якобы недостоверных сведениях, содержащихся в одной из моих листовках. На самом деле, появление такой жалобы - это чистой воды пиар, потому что никаких оснований для неё нет. На это указывает даже то, что из трёх поданных заявлений, два были отклонены сразу же". "Я уверен в том, что завтра суд примет решение в мою пользу. Иначе и быть не может", - сказал Сергей Алексеевич.