Олег Кувшинников, который в среду, 28 декабря, был утвержден в должности губернатора Вологодской области, заявил о необходимости сокращать штат сотрудников правительства области.
Также Кувшинников поблагодарил депутатов Заксобрания области за проявленную поддержку. "Две недели назад я начал исполнять обязанности губернатора и с тех пор обсудил текущие проблемы с представителями всех политических партий. Во многом наши взгляды совпадают. И меня это радует, значит, мы - одна команда. Нам нужно и дальше работать на дальнейшее устойчивое развитие нашей Вологодской земли", - подчеркнул в своем выступлении новый глава региона, передает ИА "СеверИнформ".
Напомним, кандидатура Олега Кувшинникова была поддержана большинством голосов депутатов регионального парламента.